Реши уравнения 167+х=892:4

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 13:10
    0
    167+х=223

    х=223-167

    х=56
  2. 19 мая, 15:16
    0
    167+х=892:4

    167+х=223

    х=223-167

    х=56