X*5,3*x=4,24

x*3,4=3,4068

x*23,5=143,35

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 14:45
    0
    X*5.3*x=4.24

    x^2=4.24/5.3

    x^2=0.8

    x1=0.8

    x2=-0.8

    x*3.4=3.4068

    x=3.4068/3.4

    x=1.002

    x*23.5=143.35

    x=143.35/23.5

    x=6.1