Реши уравнение 8 (х-14=56

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 17:53
    0
    8 * (x - 14) = 56

    x - 14 = 56 : 8

    x - 14 = 7

    x = 7 + 14

    x = 21

    Ответ: 21.