Найдите корень уравнения - 2/9x=1 целая 1/9

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 06:24
    0
    - 2/9 х=1 1/9

    х = 1 1/9 : 2/9

    х = 5
  2. 23 января, 09:19
    0
    -2/9 х=1

    9 х=-1/2

    х=1/18

    но не точно