Девочка нарисовала 8 партретов а пейзажей на 6 больше. Столько всего портретов и пейзажей нарисовала девочка

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 04:47
    0
    1) 8+6=14 (п) - нарисовала пейзажей

    2) 14+8=22 (к) - всего
  2. 13 октября, 06:32
    0
    8+6=14 (пейзажей)

    14+8=22