Помогите решить 3 примера вместе с ришением

а) 3/10-2/15

б) 3.25 умножить на 50.6

в) 32: (-8+4

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 01:50
    0
    А) 3/10-2/15=9/30-4/30=5/30=1/6

    б) 3,25*50,6=164,45

    в) 32: (-8+4) = 32: (-4) = - 8