Покупатель имел 240000 руб. на покупку костюма он израсходовал 45% этой суммы, и 25% этой суммы он израсходовал на покупку часов. На сколько рублей костюм дороже часов?

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 03:47
    0
    240 т - 100% хт - 45% х = 200*45/100 х=90 тыс (стоимость костюма) 240 т - 100% х тыс - 25% х = 240*25/100 х=60 тыс (стоимость часов) 90-60=30 костюм дороже часов на 30 тысяч Я так