Магазин привезли 50 головок сыра Продали на 20 голов меньше чем привезли сколько головок сыра продали

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 07:39
    0
    50-20=30 (г.)

    Ответ: 30 головок сыра продали.
  2. 1 августа, 10:04
    0
    50-20=30 продали ответ продали 30 головок сыра