A) 60 + (500:x-16) * 35=200

B) (100-x:9) * 8=480

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 20:17
    0
    А) 60 + (500:х-16) •35=200 (500:х-16) •35=200-60 (500:х-16) •35=140 500:х-16=140:35 500:х-16=4 500:х=16+4 500:х=20 х=500:20 х=25