Найдете значения выражение 5/12 а+7 при а=4

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 07:16
    0
    5/12 а + 7

    при а=4

    5*4/12+7=20/12+7=1 8/12+7=8 2/3
  2. 20 июня, 07:34
    0
    5/12 а+7

    5/12*4+7

    5/55=1/11