Вычислите 48*16-16*36-12*66 * - это умножение

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 00:34
    -1
    Ответ 48*16-16*36-12*66

    =1785960
  2. 12 февраля, 01:37
    0
    1) 48*16=768

    2) 16*36=576

    3) 12*66=792

    4) 768-576-792 = - 600