1/3 которого равна 17 1/8 которого равна 112

1/4 которого равна 86 1/5 которого равна 27

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 22:29
    0
    17*3:1=52

    112*8:1=896

    86*4:1=344

    27*5:1=135