Какие числа нужно умножить чтобы получилась 100 и 1000

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 22:15
    0
    25*4=100

    50*2=100

    100*10=1000

    50*20=1000
  2. 10 августа, 23:59
    0
    10*10=100 100*100=1000