Чему равен объем куба, ребро которого равна 6 сантиметров

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 18:29
    0
    Так у нас куб его форма

    V = a*b*s то есть 6 * 6 * 6 =

    6*6=36

    36*6=216