Корень уравнения (4/9 у+5/6 у).30=49

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 11:32
    0
    4/9 у + 5/6 у = 49 - 30

    23/18 у = 1

    у = 1 - 23/18

    у = 5/18