Уравнение 3 х+4=-2 х-6

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 12:09
    0
    3 х+4=-2 х-6

    3 х+2 х=-6-4

    5 х=-10

    х=-2
  2. 3 января, 13:44
    0
    3 х+4=2 х-6

    3 х-2 х=-4-6

    1 х=2

    х=2:1

    х=2