Выбери числовые выражения а, при которых неравенство а+2070<5375 будет верным.

1. а=3020.2. а=30020.3. а=4080.4. а=408

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 01:07
    0
    1) 3020+2070=5090<5375 верно

    2) 30020+2070=32090>5375

    3) 4080+2070=6150>5375

    4) 408+2070=2478<5375 верно