Выбери числовые значения a, при которых неравенство a + 2070 < 5375 будет верным. 1) a = 3020 2) a = 4080 3) a = 30 020 4) a = 408

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 09:03
    0
    1) 3020+2070=5090 подходит

    2) 4080+2070=6150 не подходит

    3) 30020+2070=32090 не подходит

    Ответ: (1)