Sпрямоугольника 136 см2 чему равна его длина если его ширина 8 см

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 00:17
    0
    136 : 8 = 17 (см) - длина прямоугольника
  2. 10 июня, 04:05
    0
    (136-8*2) : 2 = (136-16) : 2=120:2=60 см - длина

    или 8*2=16 см две шир

    136-16=120 см две длинны

    120:2=60 см - длина