С поля площадью 420 га планировалось собрать по 35 центнеров в зерна с каждого га, но собрали 1785 тонн зерна. На Сколько центнеров урожай с одного га, выше чем было заплонированно

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 02:52
    0
    1785/420=4.25 (т) собрали с одного гектара

    4.25 тонн = 4250 кг

    4250-350=3900 кг

    Ответ на 3900 кг