Определи порядок действий и вычесли 309 + (65+492:4)

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 12:38
    0
    1) 492:4=123

    2) 65+123=188

    3) 309+188=497
  2. 13 октября, 14:44
    0
    Ответ 497, 492/4=123+65+309=492