5 1/4 * 8 + 3 1/2 * 8 решить

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 00:52
    0
    Сначала умножаем а потом прибавляем. 5 1/4*8=21/4*8=42 3 1/2*8=7/2*8=28 42+28=70