Решить пример 98 - (59+6•3) =

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 00:05
    0
    1) 6*3=18

    2) 59+18=77

    3) 98-77=21
  2. 2 мая, 01:19
    0
    98 - (59+6•3) = 21 1) 6•3=18 2) 59+18=77 3) 98-77=21