Помогите решить задачку у Миши 32 значка за два месяца увеличилось на четверть сколько значков стало у Миши

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 17:58
    0
    32:4=8 8+32=40 вот и все ничего сложного
  2. 14 марта, 18:58
    0
    32*1/4=8 за 2 месяца

    32+8=40 всего стало