Найди значение часного 92 и4

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 14:38
    0
    92 / 4 = (40 + 40 + 12) / 4 = 40/4 + 40/4 + 12/4 = 10 + 10 + 3 = 23
  2. 3 апреля, 15:24
    0
    92 разделить на 4=23