Таня купила 23 тетради в клетку, а в линейку на 13 меньше. Сколько тетрадей всего купила Таня?

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 04:37
    0
    1 действие 23-13=10

    2 действие 23+10=33

    Ответ: 33 тетрадки купила Таня.
  2. 27 августа, 08:10
    0
    1) 23-13=10 (т) - в линейку 2) 23+10=33 (т) Ответ: 33 тетради