Найдите сумму корней квадратного урввнения x^2-x-2=0

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 13:21
    0
    X^2 - x - 2 = 0

    x^2 - x = 2 / : x

    x - 1 = 2/x

    x = 2/x + 1

    x = 2