Сеанс в кинотеатре начинается в 12 часов 30 минут. в котором часу оле надо выйти из дома если на дорогу от дома до кинотеатра она затратит 27 минут и за 15 минут до начало сеанса она должна встретится с подружками

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 07:32
    0
    12 ч переводим в минуты 720 мин 720+30=750 27+15=42 750-42=708 11:48