Автобус выехал из города в10.35 минут. доехал до конечной станции и ждал там 20 минут. обратно в город он приехал в 12.55 минут. сколько минут автобус был в пути?

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 16:47
    +1
    12.55-10.35=2.20 (мин)

    2.20-20=2 часа

    Ответ 2 часа
  2. 29 января, 18:41
    0
    1) 10:35+20 мин=10:55 2) 12:55-10:55=2 часа