Купили 40 тетрадей в клетку, а в линейку 1/8 количества тетрадей в клетку. Сколько всего тетрадей купили?

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 12:53
    0
    40 * 1/8 = 40 / 8 = 5 тетрадей в клетку

    40 + 5 = 45 тетрадей всего