Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби б) 3/7 и 2/5 г) 3/20 и 7/10 е) 7/12 и 5/8

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 13:51
    0
    Б) 3/7 = 15/35

    2/5 = 14/35

    Г) 3/20

    7/10 = 14/20

    Е) 7/12 = 14/24

    5/8 = 15/24