1 Комната 4 м х 5 м

2 Комната 3 м х 5 м

кухня 4 м х 3 м

подсобные помещения 10 в квадрате

найдите общую S квартиры

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 12:09
    0
    2 + 15+12+10

    20+15+12+10=57 м^2 площадь квартиры
  2. 29 декабря, 13:14
    0
    4*5=20

    3*5=15

    4*3=12

    20+15+12+10=57 кв метров общая площадь квартиры