Представьте данное число в виде неправильной дроби

а) 3 7/12 б) 4 5/16 в) 5 1/20 г) 3 4/13 д) 4 8/17 е) 5 2/14

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 18:41
    0
    а) 43/12

    б) 69/16

    в) 101/20

    г) 43/13

    д) 76/17

    е) 72/14
  2. 8 апреля, 20:14
    0
    А) 3 7/12 = 43/12,

    б) 4 5/16 = 69/16,

    в) 5 1/20 = 101/20,

    г) 3 4/13 = 43/13,

    д) 4 8/17 = 76/17,

    е) 5 2/14 = 72/14