Расстояние 22 км пешеход шел со скоростью 4 км ч а велосипедист 10 км час но пешеход вышел на два часа раньше через сколько часов они встретятся

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 03:28
    0
    1) 22-4•2=14 (км) - между ними 2) 14: (10+4) = 1 (ч) Ответ: через 1 час