Укажите уровнение явющемся 7;

1) 11 х+19 х200=500

2) 125-707=80

3) 125+17 х=200

4) 749:п-107=0

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 09:17
    0
    4) 749 : 7 - 107 = 107 - 107 = 0