Укажите уравнение, корнем которого является число 7. 1) Их + 19 х + 200 = 500 2) 111 т - 707 = 80 3) 125 + 17fc = 200 4) 749 : п - 107 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 14:27
    0
    1)

    Их+19 х+200=500

    Их+19 х=300

    х=300 / (И+19) - нет

    2)

    111 т-707=80

    111 т=80+707

    т=787/111=7,09 - нет

    3)

    125+17fc=200

    17fc=200-125

    fc=75/17=4.41 - нет

    4)

    749/п-107=0

    п=749/107

    п=7 - да