Школьники окопали 24 груши, а яблонь на 9 больше

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 09:03
    0
    Решение:

    24+9=33 (г) - собрали.

    Ответ: 33 груши собрали.
  2. 21 февраля, 09:46
    0
    24+9=33

    ответ: школьники окопали 33 яблони