Найди значение выражения 201 - (140,7:13,4+1,5) * 2,8

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 10:05
    0
    201 - (140,7:13,4+1,5) * 2,8=201 - (10,5+1,5) * 2,8=201-12*2,8=201-33,6=167,4