Решите задачу: велосипедисты проехали 4/7 расстояния между городами, после чего им осталось проехать 21 км. Чему равно расстояние между городами

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 16:22
    0
    Ответ: Расстояние между городами равно: 21 / (1 - 4/7) = 21 / 3/7 = 49 км