Велосипедисты проехали 4/7 расстояния между городами, после чего им осталось проехать 21 км. Чему равно расстояние между городами

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 07:30
    0
    1) 1-4/7=3/7 расстояния осталось проехать

    2) 21:3/7=49 км расстояние между городами