6/7-1/2 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 16:31
    0
    6/7-1/2=12/14-7/14=5/14

    Ответ: 5/14
  2. 4 ноября, 17:16
    0
    6/7-1/2 = 12/14-7/14 = 5/14