Миша ехал со скоростью 20 км в час а Митя в 5 раз больше. Сколько проехала Настя за 2 часа если она ехала со скоростями Миши и Мити вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 00:03
    0
    1.20*5=100 скорость Миши и мити 2.100*2=200 скорость насти
  2. 7 августа, 01:07
    0
    Скорость Мити

    20*5=100 км/ч

    скорость Насти

    20+100=120 км/ч

    за два часа она проехала

    120*2=240 км