Представь число 2009 в виде суммы двух чисел-палиндромов, каждое из которых больше 100

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 19:30
    0
    898+1111 = 2009

    такой пример
  2. 16 октября, 20:07
    0
    1900+109=2009

    1000+1009=2009

    1200+809=2009

    1005+1004=2009