Прошлом году завод изготовил 1400 машин что на 300 машин меньше чем в этом году поставь вопрос и реши задачу.

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 00:19
    0
    Вопрос: сколько в этом году изготовили

    ответ

    1400-300=1100
  2. 4 апреля, 00:19
    0
    Вопрос сколько всего згатовил машин завот

    Решение

    1) 1400-300=1.100 (машин) - изготовил завод за этот год.

    2) 1400+1100=2500 (машин) всего изготовил завод