Сократить дроби 28/40 и 10/75

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 15:07
    0
    28/40=7/10

    10/75=2/15
  2. 4 мая, 15:38
    0
    28/40 = 7/10

    10/75 = 2/15 ...