Из городов А и В расстояние между которыми равно 360 км навстречу друг другу одновременно выехали два автомобиля и встретились через 3 часа на расстоянии 195 км от города В

найдите скорость авто выехавшего из точки А

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 04:40
    0
    (скорость) V=S/t

    360-195=165 км от А до места встречи

    V=165/3=55 км/ч