6.3:х=0.9:0.01 только 6.3 деленая на х это дробь, где х это знаменатель

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 12:21
    0
    Х=6,3*0,01/0,9 = (63/9) / 100=0.07

    Ответ: х=0,07