Сколько 1/8 долей содержится в смешанном числе 9 1/8?

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 02:31
    0
    В единице содержится 8 долей 1/8. 9 1/8=9 единиц + 1 доля (1/8) = 9*8+1=73