В саду росло 200 деревьев. из них 25 яблонь. сколько % всех деревьев составили яблони?

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 21:27
    0
    200-100%

    25-?

    1) 100*25=2500

    2) 2500:200=12,5%-яблони
  2. 11 января, 21:55
    0
    100/200=1/2

    1/2*25=12.5% яблони