Составь домик чисел 2,3,4,5,6,7,8,9,10. Пользуясь ими., придумай и реши примеры на сложение и вычитание

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 07:48
    0
    2+4=6 3+5=8 25+37=62 32+43=75 89-47=42